1. <ins id="jhves"><video id="jhves"></video></ins>
      <menuitem id="jhves"></menuitem>

      <menuitem id="jhves"></menuitem>
      <tr id="jhves"><small id="jhves"><delect id="jhves"></delect></small></tr>
    2. 亞洲汽車輕量化展
      2022年7月6-8日
      上海新國際博覽中心 N1-N3館

      北京勵德展覽有限公司北京總部

      北京市朝陽區新源南路1-3號平安國際金融中心A座15層01-03,05

      郵編:100027 電話: 010 5933 9000

      傳真: 010 5933 9333

      電郵: alu@rxglobal.com

      網址: mip.yingfeiyang.cn

      項目管理

      臧曉萌

      項目總監

      010-5933-9357

      chris.zang@rxglobal.com

      參展聯系

      張有金

      助理銷售經理

      010-5933-9498

      eric.zhang@rxglobal.com

      董雨昊

      高級銷售主任

      010-5933-9405

      jeffrey.dong@rxglobal.com

      ? ? ? ? ? ? ?

      吳祥靜

      高級銷售主任

      010-5933-9361

      jocelyn.wu@rxglobal.com

      淡浩文

      高級銷售主任

      010-5933-9496

      alex.dan@rxglobal.com

      ?

      ?

      客戶服務

      邢佳慧

      高級客戶服務/項目支持主任

      010-5933-9387

      judy.xing@rxglobal.com

      ?

      ? ? ? ? ? ? ? ? ?

      萬遠

      客戶服務/項目支持主任

      010-5933-9053

      lucy.wan@rxglobal.com

      國際銷售/市場

      黃英

      高級銷售經理

      010-5933-9344

      elaine.huang@rxglobal.com

      ?

      裴培 女士

      助理國際市場經理

      010-5933-9392

      penny.pei@rxglobal.com

      王彥妃

      助理國際市場經理

      010-5933 9325

      caroline.wang@rxglobal.com

      國內市場

      李碩

      市場經理

      010-5933-9054

      evelyn.li@rxglobal.com

      席夢佳

      市場傳訊主任

      010-5933-9096

      iris.xi@rxglobal.com

      ?

      張雪瑤

      高級市場傳訊主任

      010-5933-9239

      alice.zhang@rxglobal.com??? ? ? ? ? ?

      馮蔚然

      市場傳訊主任

      010-5933-9420

      vivienne.feng@rxglobal.com

      參觀聯系

      李海賓 女士

      電話:4006505633

      傳真:+86-10-5933 9333

      電郵:haibin.li@rxglobal.com

      更多國家和地區的展商請聯系

      意大利
      Ms. Elisa Limatola
      Tel: +39 02 435170 89
      E:??Elisa.Limatola@reedexpo.it

      德國
      Ms. Jessica Kristian
      T: +49 211 90191-232
      E:?jessica.kristian@reedexpo.de

      美國及加拿大
      Ms. Alina Prisiagina
      T:?+1 203 840 5678
      E:?aprisiagina@reedexpo.com

      英國及愛爾蘭
      Mr. Dean Cousins
      T:?+44 (0)208 910 7155
      E:dean.cousins@reedexpo.co.uk

      土耳其
      Mr. Ismail Sezen
      T: +90 212 275 82 83
      E:ismail@istexpo.com

      俄羅斯
      Ms. Kristina Cheshlich
      T: +7 4959810990
      E:event@expoexperts.ru

      ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ??

      日本
      Ms. Sayo Hirano
      T: +81 (0) 3 6261 2996
      E:?hiranos@reedexpo.co.jp

      法國
      Ms. Anais Dubarry
      T: +33 (0)1 79 71 96 78
      E:adubarry@reed-export.fr

      西班牙及葡萄牙
      Ms. Betty Morido
      T: +34 91 559 8464
      E:ersi1@ersi.es

      臺灣
      Ms. Lilla Ling
      T: +886 2 2893 3716
      E:lilla-ling@umail.hinet.net

      印度
      Ms Quinny Dsouza
      T:?+91 22 67716607
      E:quinny.dsouza@reedexpo.co.uk

      挪威
      Ms. Marit Aadn?y
      T:?+47 63 99 07 99
      E:marit@int-messe.no

      在线观看国产成人无码

      1. <ins id="jhves"><video id="jhves"></video></ins>
        <menuitem id="jhves"></menuitem>

        <menuitem id="jhves"></menuitem>
        <tr id="jhves"><small id="jhves"><delect id="jhves"></delect></small></tr>